Author [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Topic: Свободное общение (офф-топик)  (Read 5846 times)

Offline Avadonica

• Ancillus
Re: Свободное общение (офф-топик)
« Reply #30 on: November 26, 2019, 02:12:17 pm »
Надо как-то оживить флудилку. Вот вам небольшая забавность для размышлений.
Интересно, а что было бы с вампиром, если ему пришлось бы жить в коммуналке среди дотошных смертных, где нельзя было бы просто взять и загулить всех соседей, а любая вампирская неосторожность сразу становилась нарушением маскарада?(сосед увидел, передал остальным и понеслась)

Offline Avadonica

• Ancillus
« Reply #31 on: December 03, 2019, 08:49:57 pm »
Ну, вот, только я обрадовалась, что хоть кто-то появился в русской ветке, а все снова спрятались =((((

Это Ночной Дозор, всем выйти из Сумрака DDDD

---
Мне кажется, что скоро я начну переписываться здесь сама с собой... ахахаха (шутка).

Offline Jenya

• Neonate
  • **
« Reply #32 on: December 08, 2019, 08:18:22 pm »
Разговоры с самим собой всегда можно свалить на малкавианское помешательство))

Offline Avadonica

• Ancillus
« Reply #33 on: December 08, 2019, 08:31:58 pm »
Ну, да....

-----
А теперь, я задам ооочень серьезный вопрос. Офигюще серьезный.
Кто-нибудь знает, можно ли на моддоб выкладывать переводы других модов?! Или придется фигачить на Нексус?!Я не думаю, что вк потянет столько файлов, а мне надо куда-то все залить и не хочется делить все это дело на n'ное количество кусочков, чтобы народ запутался с установкой...

Offline Jenya

• Neonate
  • **
« Reply #34 on: December 09, 2019, 06:33:07 pm »
А теперь, я задам ооочень серьезный вопрос. Офигюще серьезный.
Кто-нибудь знает, можно ли на моддоб выкладывать переводы других модов?! Или придется фигачить на Нексус?!Я не думаю, что вк потянет столько файлов, а мне надо куда-то все залить и не хочется делить все это дело на n'ное количество кусочков, чтобы народ запутался с установкой...
За моддоб не скажу, никогда им не пользовалась, но на нексусе, когда создаёшь страницу мода указываешь категорию, среди которых есть и перевод. Да и в принципе как площадка нексус поудобнее будет.

Offline Avadonica

• Ancillus
« Reply #35 on: December 10, 2019, 07:34:21 pm »
За моддоб не скажу, никогда им не пользовалась, но на нексусе, когда создаёшь страницу мода указываешь категорию, среди которых есть и перевод. Да и в принципе как площадка нексус поудобнее будет.

Поняла, благодарю!

Offline Avadonica

• Ancillus
« Reply #36 on: January 07, 2020, 07:05:52 pm »
Теперь можно будет поиграть в Bloodlines Prelude I на своем родном =)

Подробнее здесь: https://vk.com/topic-124532_40315007?post=61198.

------------
Всех с Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья, удачи и стабильности во всех отношениях ^_^

Offline Avadonica

• Ancillus
« Reply #37 on: March 11, 2020, 02:38:25 pm »
Всем привет.
Есть ли среди наших сородичей кто-нибудь, кто знает как создать простенькие анимации???
Мне нужно сделать так, чтобы один НПЦ убил(застрелил) другого. Такое же возможно сделать через Хаммер?

Offline Happydeathclaw

• Methuselah
« Reply #38 on: March 20, 2020, 10:45:43 pm »
Когда-то думал об этом, как-бы растянуть финальное избиение лакруя хотя-бы на пару минут, щас вообще ничего не помню, да и весь этот блёдляньс уже хуже горькой редьки

Offline Avadonica

• Ancillus
« Reply #39 on: March 24, 2020, 06:21:13 pm »
А жаль, мне бы пригодились эти знания для одного квестика... ладно, я что-нибудь придумаю. :azn:

Offline Happydeathclaw

• Methuselah
« Reply #40 on: March 28, 2020, 11:20:26 am »
Лучше спросить тех кто лепил cutscen`ы для модов где их полно, Antitribu там или ещё чего, ограбление Red spot`а кажись burgermeister делал, если только он ещё тут бывает и вообще на всё это не забил

Offline Avadonica

• Ancillus
« Reply #41 on: April 15, 2020, 02:01:24 pm »

Ага спрашивала Бурга. Писала ему, только внятного ответа так и не получила. Наверное, где-то есть какой-то список анимаций и по ним как-то можно делать другие/или заменять уже существующие, но я в этом 0.
Так что я решила просто попытаться сделать все без анимаций. Не ну, если кто-то сможет помочь мне сделать анимации будет просто супер, но я сомневаюсь, что кому-то это вообще интересно...

Offline Ravenloft

• Fledgling
  • *
« Reply #42 on: April 28, 2020, 09:43:59 pm »
Всем привет.

Суть: Играл на up 10.5+RU. В особняке Джованни налетел на 2 бага. Решил, что поможет патч 10.6 (накатил на 10.5).
От 1 бага патч помог, но слетела локализация.
В папке клиента нашёл папку "Russian_Fans", но пока ещё не понял - это то, что было установлено или ещё какая-то версия.

Вопросы:
1. Что происходит с сейвами при обновлении на старшую версию мода ? Загрузить смог.
2. Есть ли смысл разбираться и самому накатывать русификацию 10.5 на патч 10.6 ? Последствия ?
Могу, конечно, и на английском допройти, но как-то желания нет (в Coteries of New York периодически лезу в словарь).
3. Насколько сложно подружить модифицированный клиент с локализацией ? Есть ли гайд по связке клиента и локализации ?
4. На scrolls.de нашёл up 10.5+RU, но 10.6 только EN/Fr. Может быть кто-нибудь знает, будет ли сборка с русской локалкой ? Анонс не нагуглился.
5. Появилась идея поставить 2 клиента, пройти баг на 10.6 и перенести сейв назад на 10.5. Последствия ?

Offline Avadonica

• Ancillus
« Reply #43 on: April 29, 2020, 07:52:10 pm »
Привет, Сородич! :cool:

"В особняке Джованни налетел на 2 бага" - Интересненько, что это за баги такие?...
Хм... "накатил 10.6 на 10.5". Странно, что вы еще глюков не словили.
"Накат" одной версии на другую = баги, глюки, невозможность пройти игру дальше. Сейвы тоже лучше не переносить с одной версии на другую -  в разных версиях разные изменения, так что тоже можете что-то сломать + перенести баги со старых сейвов на другую версию, это вызовет еще какие-нибудь глюки и т д. и т.п.
Поэтому,  новая версия - новая игра! Всегда!

А еще есть ВК группа по вампирам, там есть много полезной инфы, в т.ч. ответы на самые часто задаваемые вопросы по игре и не только.

Залетайте! https://vk.com/vtm_bloodlines
« Last Edit: April 29, 2020, 07:55:35 pm by Avadonica »

Offline Avadonica

• Ancillus
« Reply #44 on: June 28, 2020, 11:40:17 am »
Да тут везде щас как на кладбище.

Кладбище кладбищем, а у меня тут еще вопрос назрел, возможно, вы знаете ответ...(или еще кто знает?)
Суть такая: мне нужно поставить нпц на чужую карту, но не хочется ради этого тратить время на преобразование карты(она огромная). Я слышала, что можно поставить нпц через VpkTool, но какие данные мне нужны для этого, чтобы я спокойно поставила нпц в уже существующую карту и не лазила в Хаммер?!
Вообщем, ищу инструкцию для чайников.  :rofl:

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2020, SimplePortal