Vampire the Masquerade: Bloodlines > Bloodlines Russian Board

Русский перевод "Clan Quest Mod 4.1"

(1/6) > >>

Avadonica:
Всем доброго времени суток!
Как я писала ранее, я занимаюсь переводом мода "Clan Quest". И сейчас мне не хватает времени и сил, чтобы охватить всех новых персонажей мода...
Увы, из-за работы и других жизненных обстоятельств есть шанс не успеть завершить все намеченное к концу этого года...
Поэтому, буду рада, если найдутся желающие помочь и попереводить некоторых персонажей, в частности из "eastla".

//// перевод завершён, первая демка уже здесь - https://vk.com/vtm_bloodlines?w=wall-124532_95367

Jenya:
Я б с радостью помогла, но у самой куча недоделанных модов висит. Может когда (если) подосвобожусь смогу оказать какую-нибудь посильную помощь, хотя перевод ни разу не моя стезя.

Avadonica:

--- Quote from: Jenya on July 24, 2019, 01:59:17 pm ---Я б с радостью помогла, но у самой куча недоделанных модов висит. Может когда (если) подосвобожусь смогу оказать какую-нибудь посильную помощь, хотя перевод ни разу не моя стезя.

--- End quote ---

Я только за! А попробовать никогда не поздно!  =)

Happydeathclaw:
Вщемта можно, только сей мод у меня щас не установлен, если только текст здесь вывалить то время от времени, как нибудь, поскольку с тем самым временем тоже не очень.

Avadonica:

--- Quote from: Happydeathclaw on July 27, 2019, 12:45:40 pm ---Вщемта можно, только сей мод у меня щас не установлен, если только текст здесь вывалить то время от времени, как нибудь, поскольку с тем самым временем тоже не очень.

--- End quote ---

Ну, с миру по нитке.... вы поняли =) Чем больше народу - быстрее переведем =)
И да,  я смогу выложить сюда (или в личку) dlg файлы.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version